.:: Панель пользователя
User name:

Password:

Запомнить ?

[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Поиск по сайту
Расширенный поиск
.:: Наши друзья
.:: Погода в Алматы
Click for Алма-Ата, Kazakhstan Forecast
Click for Алма-Ата, Kazakhstan Forecast

Автор:
Написал: MegaBlast   Дата: 2014-06-23 05:41
Комментарии:   Рейтинг:

В 2008 мы предприняли попытку проведения УТС по парапланерному спорту направления кросс-кантри, но к сожалению не продолжали ее в следующих годах.
В 2014 году, для привлечения интереса к направлению кросс кантри мы предлагаем соревнования выходного дня. Для небольшого драйва устанавливаем стартовый взнос в размере 3 000 тг (за весь период), который пойдет на призовой фонд победителям.
Для того, чтобы не было обидно новичкам, мы решили сделать 2 номинации Expert, кто летает более 3х лет и Beginner, кто летает менее 3х лет. Это условность. Каждый сам выбирает свою категорию.
Уверен, что пилоты которые не пробовали себя в формате кросс-кантри получат новые впечатление, опыт от тех, кто искренне любит это направление. Формат соревнований позволяет обмен опытом и знаниями, интересное общение и отличное настроение.
Кроме того, кто чувствует себя не очень уверенно есть возможность принять участие в соревнованиях без оплаты стартового взноса,вы будете сдавать треки, получать очки, но в призовом фонде не будете участвовать.
У тех пилотов, у кого нет GPS - можно просто заезжать со спортсменами, лететь по заданию. Тренироваться...

По поводу побъема и подбора:
- при наличии 20 человек, я попробую организовать камаз. Это будет стоить дополнительных денег, сколько - пока не знаю,
в прошлом году было 1000 тенге с человека (завоз/подбор)
ПОДРОБНЕЕ...